System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Маргарита Михайловна - призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Дата: 26.05.2021

В период с 26 апреля по 31 мая 2021 года на базе профессионального колледжа им. Н.В. Никольского прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие няни России». Конкурс стал драйвером проекта «Профессиональные няни – детям!» и обеспечивает повышение социального статуса профессии няни. Данный конкурс проводится впервые в Чувашской Республике. Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» состоял из двух этапов. На первом заочном этапе приняли участие 24 представителя данной профессии из 13 районов и 2 городов Чувашской Республики, в их числе и младший воспитатель нашего детского сада Маргарита Михайловна Путерова.  По итогам первого этапа на второй очный тур прошли 7 сотрудниц дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики. Все они разные по характеру, по стажу работы, по увлечениям, но всех их объединяет любовь к детям, любовь к своей профессии. Маргарита Михайловна смогла выйти на очный тур регионального этапа.

25 мая 2021 г. на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского состоялся очный этап Регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие няни России». С приветственным словом выступил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Петрович Лукшин. Директор колледжа Олег Геннадиевич Якимов пожелал участникам очного этапа успехов, а членам жюри беспристрастного судейства. На очном туре финалисты показывали практические навыки работы по решению различных профессиональных ситуаций, выполняли творческие задания по сервировке стола и музыкальной импровизации к песне.

Маргарита Михайловна достойно прошла все испытания. По оценкам компетентного жюри ей было присуждено 3 место. Поздравляем с достойной победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшие няни России» и  гордимся тем, что в нашем детском саду работает такой талантливый младший воспитатель. Желаем Маргарите Михайловне дальнейших творческих успехов.