System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Воспитанники в очередной раз удивили организаторов республиканского конкурса "Неопалимая купина"своими творческими работами / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Дата: 17.05.2021

В Чувашии ежегодно проводится конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений республики. В этом году он состоялся в Центре пропаганды и общественных связей города Чебоксары. Ребята в очередной раз удивили организаторов конкурса интересными, оригинальными, своеобразными, творческими работами. Всего на республиканский этап поступило более 500 детских работ из разных районов и городов Чувашской Республики по номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества. Аликовский район представил на республиканский этап конкурса 16 лучших работ из числа победителей районного этапа конкурса.

Оценивало творческие работы компетентное жюри, в составе председателя совета ВДПО Чувашии Светланы Сергеевой, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии полковника внутренней службы Николая Петрова, заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии полковника внутренней службы Николая Петрова, заместителя начальника отдела организаций надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии подполковника внутренней службы Александра Игнатьева, заместителя председателя совета по социально ориентированной деятельности ВДПО Чувашии Галины Кулагиной, и.о. директора ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Розы Оленовой, методиста Центра детского творчества Чебоксары Надежды Копыловой и начальника Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Вероники Черновой.

Воспитанницы нашего детского сада в номинации «Декоративно-прикладное творчество» заняли призовое первое место. Это Ирина С. с работой «Огнетушитель на страже» и София Д. с работой «Спешим на помощь».

Победители республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» будут награждены дипломами и памятными подарками, лучшие и оригинальные работы примут участие во Всероссийском этапе.

Поздравляем наших девочек с победой!