System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: С Днем Великой Победы! / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
С Днем Великой Победы!
Дата: 03.05.2021

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

В преддверии праздника Великой Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры в детском саду прошли мероприятия. Воспитатели провели с детьми беседы, тематические занятия. В нарядно оформленном зале воспитатели совместно с музыкальными руководителями Ивановой Е.Ю. и Николаевым В.И. организовали праздничные утренники для дошколят. В эти дни по традиции дети вместе с педагогами вспомнили те далекие дни, когда решалась судьба нашей страны, судьба всего человечества. Ребята с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни и кружились в танце на военную тематику.

В ходе праздника, в соответствии со сценарием, прошла и минута молчания, когда все присутствующие, склонив головы, почтили память всем тем, кто не вернулся с поля боя…

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее.

С Днем Великой Победы!