System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Состоялось очередное заседание педагогического совета по теме «Совершенствование и укрепление здоровья воспитанников через систему физкультурно-оздоровительной работы и закаливающих мероприятий» / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Дата: 30.11.2020

30 ноября текущего года в детском саду в соответствии с годовым планом состоялось очередное заседание педагогического совета по теме «Совершенствование и укрепление здоровья воспитанников через систему физкультурно-оздоровительной работы и закаливающих мероприятий».

На заседании заслушаны доклады педагогов по темам «Воспитание здорового ребенка на традициях чувашского народа» и «Гимнастика для глаз по профилактике усталости». Также воспитатели познакомили присутствующих с опытом работы по теме педсовета. Ананьева А.В. ознакомила педагогов с дыхательными упражнениями для детей дошкольного возраста, рассказала об их пользе и как правильно выполнять эти упражнения. Воспитатель второй группы раннего возраста Петрова С.Г. поделилась с опытом работы по использованию массажных ковриков и дорожек в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста. Отметила, что использование массажной дорожки является одним из способов закаливания, к тому же вызывает у детей положительные эмоции. Дети получают удовольствие,  с радостью выполняют упражнения.

В ходе педсовета старший воспитатель Егорова Е.В. подвела итоги тематической проверки по организации работы по созданию условий для сохранения и укрепления здоровья детей в ДОУ.

В завершении по данной теме педагогического совета принято решение продолжить работу по совершенствованию и укреплению здоровья воспитанников через систему физкультурно-оздоровительной работы и закаливающих мероприятий, а также продолжить пополнение физкультурных уголков пособиями и материалом.

<Январь 2021>