System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Воспитанники детского сада поздравили своих дорогих мам / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Воспитанники детского сада поздравили своих дорогих мам
Дата: 30.11.2020

Мама - это счастье, мама - теплота,
Мама - нежность, ласка, мама - доброта!
Мама - лучик света, мама - свет очей,
Мама - это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она - одна,
Мама в этой жизни всем нам нужна!
Без мамульки милой белый свет не мил,
Мама - это чудо, мама - это мир!

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

В День матери все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - мам, готовят им сюрпризы.

Традиционно и в нашем детском саду этот праздник отметили очень ярко, интересно и трепетно!  В течение недели в возрастных группах были организованы и проведены развлечения, посвященные  своим  дорогим и любимым мамам. Дети с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи, а также рисовали портреты своих мам. Каждый ребенок порадовал маму с яркой поздравительной открыткой, сделанной своими руками.

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

<Январь 2021>