System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Кукла ручной работы – как олицетворение чувашской женщины / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Кукла ручной работы – как олицетворение чувашской женщины
Дата: 26.11.2020

В рамках российского проекта #МамаВмодеРоссияТворчество и мероприятий, посвященных Дню матери Чувашской республиканской общественной организацией «Союз женщин Чувашии» и местным отделением Союза женщин Чувашии был организован фестиваль «Сохранение и передача национальных и культурных традиций от матери к дочери, от отца к сыну».

В одной из акций этого фестиваля «Национальная кукла, сделанная руками мамы» приняли активное участие и педагоги нашего детского сада, в первую очередь, являющиеся мамами для своих детишек. Своими руками мамы создали куклы, выполненные в чувашском национальном колорите.

Кукла ручной работы – как олицетворение чувашской женщины. Ребенок, играя с такой куклой, делает первый шаг в освоении богатств своей национальной культуры, воспитании любви к родному и близкому, развитии уважения и гордости к своему народу и осознании себя его частичкой.

В рамках российского интернет проекта #МамаВмодеРоссия наши мамы также участвовали в акции «Женский голос Чувашии», а дети приняли участие в конкурсе рисунков «Все краски жизни для тебя», который проводился с целью повышения социальной значимости материнства.

<Январь 2021>