System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Педагоги дошкольного учреждения приняли участие в научно-практической конференции «Педагогические технологии патриотического воспитания дошкольников в условиях интеграции образования и культуры» / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
Дата: 02.11.2020

28 октября 2020 г. в Культурно-выставочном центре «Радуга» состоялась республиканская научно-практическая конференция «Педагогические технологии патриотического воспитания дошкольников в условиях интеграции образования и культуры». Организаторами являются Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева и Культурно-выставочный центр «Радуга». Конференция стала финальным аккордом проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

Конференция проходила в очном формате с прямой трансляцией на YouTube-канале КВЦ «Радуга» и объединила около 400 педагогов из 19 муниципалитетов Республики.

Педагоги нашего дошкольного учреждения также приняли участие в данной конференции в очном и дистанционном формате.

С приветственным словом выступили председатель комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики Нина Семедова-Полупан и декан факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Игорь Кожанов.

Конференцию открыла директор «Культурно-выставочного центра «Радуга» Нина Смирнова, рассказала участникам и слушателям мероприятия о роли проекта «Моя семья в истории Великой Победы» в патриотическом воспитании дошкольников.

В докладах выступающих обобщался опыт работы по формированию патриотических чувств у дошкольников, анализировались разнообразные формы и методы данной работы (от проектов до тематических досугов), были представлены технологии бесед с детьми и их родителями об истории Великой Отечественной войны.

В завершении конференции 25 педагогов - победители республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка: воспитываем патриотов» и 10 дошкольных учреждений Чувашии — победители конкурса «Лучшая практика: растим поколение Победителей» удостоились дипломов и памятных подарков.

В данном конкурсе приняли участие и педагоги нашего детского сада. Старший воспитатель Егорова Е.В. в номинации «Лучший тематический квест» стала победителем. Воспитатель Морозова В.Г. получила сертификат участника конкурса. За участие в конференции все педагоги получили сертификаты.

<Январь 2021>