System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осень - самая красивая пора года / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
Осень - самая красивая пора года
Дата: 16.10.2020

Осень - самая красивая пора года. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора… А в детском саду воспитанники познают красоту окружающей  природы.

С целью формирования познавательного интереса к окружающему миру, закрепления знаний о сезонных изменениях в природе, создания у детей радостного, праздничного настроения в дошкольном учреждении организованы и проведены различные виды художественно-продуктивной деятельности. Каждый день был посвящен определенной теме: «Вот какая осень», «Что бывает осенью», «Осенняя непогода», «Осенние пейзажи», «Осенняя мозаика», «Красавица рябинка», «Осень в рифмах»,  «Осенние узоры», «Осенняя сказка». Педагоги организовали для своих воспитанников прогулки и наблюдения, в ходе которых дети изучали, анализировали состояние объектов ближайшего окружения. В групповых помещениях закрепляли и расширяли у детей представления об осенних явлениях природы посредством  выразительного исполнения ими песен, танцев, стихов и сценок.

Мероприятия оставили у дошкольников массу самых ярких положительных эмоций и  впечатлений.

2020 год - Год памяти и славы
<Декабрь 2020>