System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День здоровья, посвящённый вопросу профилактики и сохранения здоровья детей / МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Салкус» Аликовского района / Портал образования ЧР
САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
День здоровья, посвящённый вопросу профилактики и сохранения здоровья детей
Дата: 02.09.2020

В настоящее время задача сохранения и укрепления здоровья детей, как физического,  так и психического, приобщения его к здоровому образу жизни и овладению современными здоровьесберегающими технологиями с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в нашем дошкольном учреждении является одной из значимых и приоритетных, так как новый учебный год имеет особенности в связи с сохраняющимся риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В ДОУ разработан комплекс профилактических мер для обеспечения безопасности работников и воспитанников. В учреждении оформлены информационные стенды и папки передвижки по профилактике коронавирусной инфекции. Основным моментом в работе детского сада является регулярный контроль состояния здоровья, проведение профилактических мероприятий, высокое качество дезинфекции и уборки помещений, соблюдение личной и респираторной гигиены.

Сегодня, 2 сентября 2020 года, детский сад, как и все образовательные организации, принял участие в проведении Дня здоровья, посвящённого вопросам профилактики и сохранения здоровья обучающихся в период рисков распространения новой коронавирусной инфекции.  С целью формирования и развития знаний о коронавирусе и мерах профилактики воспитатели провели с детьми  беседу по теме «Как защитить себя и друзей», рассказали о значении здоровья, здорового образа жизни. В течение  дня организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин  на тему здоровья, играли в подвижные игры.

2020 год - Год памяти и славы
<Декабрь 2020>